• সোমবার ০২ অক্টোবর ২০২৩ ||

  • আশ্বিন ১৭ ১৪৩০

  • || ১৬ রবিউল আউয়াল ১৪৪৫

দৈনিক গোপালগঞ্জ

কোটালীপাড়া আ.লীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা

দৈনিক গোপালগঞ্জ

প্রকাশিত: ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২১  

দীর্ঘ প্রায় দেড় বছর পর কোটালীপাড়া আওয়ামী লীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হলো। নবগঠিত এ কমিটিতে ভবেন্দ্রনাথ বিশ্বাসকে সভাপতি ও আয়নাল হোসেন শেখকে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করা হয়েছে।

আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির উপদেষ্টামণ্ডলীর সদস্য ও এফবিসিসিআই'র সাবেক সভাপতি কাজী আকরাম উদ্দীন আহমেদকে এক নম্বর সদস্য করে কমিটি করা হয়েছে। সোমবার বিকেলে জেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক ইলিয়াস হক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ ঘোষষণা দেন। 

কমিটির অন্যা সদস্যরা হলেন- সহ-সভাপতি মনিন্দ্রনাথ হালদার, এস এম হুমায়ুন কবির, নাদের আলী মিয়া, মুজিবুর রহমান হাওলাদার, গোলাম কিবরিয়া দাড়িয়া, বিমলেন্দু সরকার, কৃষ্ণ প্রসাদ মজুমদার, আব্দুল খালেক হাওলাদার, এডভোকেট বিষ্ণু অধিকারী, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এইচ এম অহিদুল ইসলাম, হাজী মো.কামাল হোসেন শেখ, আমিনুজ্জামান খান মিলন, আইন বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট নূরে আলম হাজরা, কৃষি বিষয়ক সম্পাদক আতিকুজ্জামান বাদল, তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক মাজাহারুল আলম পান্না; ত্রাণ ও সমাজকল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক রুহুল আমিন হাওলাদার লিটু, দপ্তর সম্পাদক মিজানুর রহমান বুলবুল, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক সোহরাব হোসেন হাওলাদার, প্রচার সম্পাদক হান্নান শেখ, বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক কবিরুল ইসলাম রুনি, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট বিজন বিশ্বাস, মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক নাসির তালুকদার, যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক সুমন হোসেন বাচ্চু, শিক্ষা ও মানবসম্পদ বিষয়ক সম্পাদক আবুল কালাম দাড়িয়া, শ্রম বিষয়ক সম্পাদক জাহিদুল ইসলাম শেখ, সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক কাজী নাসির, স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক আলাউদ্দিন হাওলাদার, সাংগঠনিক সম্পাদক মতিয়ার রহমান হাজরা, কামরুল ইসলাম বাদল, রুহুল আমিন খান, সহ-দপ্তর সম্পাদক কামাল হোসেন শেখ, সহ-প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক টুটুল শেখ। 

কোষাধ্যক্ষ পিংকু সাহা, সদস্য কাজী আকরাম উদ্দীন আহমেদ, বিমল কৃষ্ণ বিশ্বাস, আপরোজা বিনতে মুনসুর গাজী লিপি, কমল সেন, জাহাঙ্গীর হোসেন খান, তৈয়াবুর রহমান সরদার, মাইকেল হিরোহিত বিশ্বাস, জয়দেব বালা, খগেন্দ্রনাথ তালুকদার, ডা. আলীউজ্জামান শেখ, সুলতান মাহমুদ কালু, মনির চৌধুরী, বিরঙ্গ বাড়ৈ, অরবিন্দ রায়, ভীম বাগচী, ফরিদ আহমেদ, সদানন্দ গাঙ্গুলী, নগেন্দ্রনাথ বাড়ৈ, খোকন চন্দ্র বালা, অমৃত লাল হালদার, হাবিবুর রহমান মুকুল, দেবদুলাল বসু পল্টু, হানিফ শেখ, খায়রুল ইসলাম রিপন, ক্ষিতিশ চন্দ্র দত্ত, ফরমান মুন্সি, এসএম ইসরাফিল, কাজী গাউস, সুব্রত কুমার বাড়ৈ, দিলীপ বাড়ৈ, মাইকেল ওঝা, প্রশান্ত বাড়ৈ, সমর চাঁদ মৃধা, দিদারুল ইসলাম হাওলাদার ও খান মোহাম্মদ কামরুল ইসলাম লিটু।

সবশেষ ২০২০ সালের ১২ ফেব্রুয়ারি কোটালীপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। 

দৈনিক গোপালগঞ্জ
দৈনিক গোপালগঞ্জ